Адрес

г. Мурманск, улица Генерала Журбы, 5, офис 4

Телефоны

Время работы

С 09:00 до 19:00

Рейтинг компании

1 из 28 в категории Клининговые компании

1 из 2 в категории Оборудование для химчисток и прачечных

1 из 12 в категории Химчистка

Описание

Клининговый сервис "Проф Клин" Мы работаем по Мурманску и области. ✔Предоставляем полный спектр услуг клининга и химчистки с выездом ? Уборка квартир ? Уборка после ремонта ? Уборка помещений ? Генеральная уборка ? Уборка офисов ? мытьё окон, лоджий, витрин ? Уборка фасадов и преддомовой территории ? Химчистка мебели ? Химчистка ковров ? Химчистка ковролина ?Читка ковров и мебели любой сложности Используем импортные средства очистки (Экологически безопасные для всех) -БЕСПЛАТНАЯ оценка (Выезд менеджера) -Скидки постоянным клиентам -Комплекс клининговых услуг

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО "Проф Клин"?

График работы: С 09:00 до 19:00

Где находится ООО "Проф Клин"?

Адрес компании:

г. Мурманск, улица Генерала Журбы, 5, офис 4

Как связаться с компанией ООО "Проф Клин"?

Связаться с представителями компании ООО "Проф Клин" вы можете по телефону: +7 (8152) 20-73-39
+7 (963) 363-94-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО "Проф Клин" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
12.08.2019
23:06

Марина

Специалистов с клининговой компании нанимаю в первый раз, оказывали услугу по генеральной уборки загородного дома, после капитального ремонта.Спасибо ребятам что не пришлось ждать, приехали без задержек, прежде менеджер компании отзвонилась и предупредила что выехали на заказ.Понравилось что работу свою выполнили добросовестно, при проверки даже и придраться не к чему было.Одним словом услугами компании осталась доволена.
25.03.2019
11:28

Александр

Заказывала в «Проф Клин» уборку квартиры после капитального ремонта. Объем работы был большой, от выноса строительного мусора до мытья окон и полировки паркета. Ребята правились на отлично. Только больше времени потратили, чем меня сориентировала менеджер. В остальном результат порадовал. Квартира после уборки была полностью готова к обустройству, завозу мебели, техники. Клинеры работают организовано, никаких перекуров и лишней болтовни. Все, что нужно для уборки привезли с собой.
06.12.2018
20:26

Надежда

Хочу со всеми поделится о работе этой компании.Это очень профессиональный подход к работе с клиентами. Я осталась довольна этой организацией и продолжу сотрудничество с ней УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги