Адрес

г. Мурманск, улица Володарского, 7

Телефоны

Время работы

Круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 13 в категории Наркологическая клиника

Описание

Главная задача нашей компании – помощь при запое на дому людям, которые попали в сложный этап жизни. Каждый понимает, что алкоголь - это беда. Беда, с которой старательно боремся с 2016 года. Главная причина по которой стоит обратиться - круглосуточная помощь в выведении человека из запоя. Частный нарколог быстро и оперативно поможет составить программу и купировать запой. Каждому заказчику врач скорой помощи подберет правильные способы обрыва запоя на дому и безболезненно вернет человека к нормальному образу жизни. Врач скорой помощи проанализирует ситуацию и в кратчайший срок приступит к работе. Понимаем, что каждая минута промедления усугубляет состояние человека, который требует экстренный вывод из запоя на дому. Клиент получит анонимный безопасный вывод из запоя на дому с момента звонка. Нашими наркологами проводится кодирование от алкоголизма уколом, медикаментозное лечение алкоголизма и другие действия по лечению алкогольной зависимости в домашних условиях. Работа ведется в населенных пунктах Мурманской области и Карелии.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Запой51, наркологическая клиника?

График работы: Круглосуточно

Где находится Запой51, наркологическая клиника?

Адрес компании:

г. Мурманск, улица Володарского, 7

Как связаться с компанией Запой51, наркологическая клиника?

Связаться с представителями компании Запой51, наркологическая клиника вы можете по телефону: +7 (921) 669-01-69
8 (800) 301-03-81

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Запой51, наркологическая клиника невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология